Дом 6 комнат Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$602,782
$2,318/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    260 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Современный дом с видом на море - REF ID: 2041/64 в Трогире Недвижимость с общей жилой площадью 260 м2 расположена на участке площадью около 300 м2. Расположенный на трех этажах дом разделен на две жилые единицы. На первом этаже есть полностью оборудованная двухкомнатная квартира, которая также состоит из кухни, гостиной, столовой и двух ванных комнат. Вторая квартира, к которой ведут внешние лестницы, простирается на два этажа. Первый этаж состоит из кухни, столовой, двух комнат с ванными комнатами и балкона. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, который состоит из двух комнат с общей ванной комнатой. Номера имеют общий выход на просторную террасу с видом на море. Все комнаты полностью меблированы и кондиционированы. Перед зданием есть парковочное место для четырех автомобилей. Расстояние от моря составляет 200 м. Рядом находятся рестораны, кафе и магазины. Расстояние от Трогира и аэропорта составляет около 30 минут на машине.