Квартира 1 комната Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$337,558
$9,377/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $9,377/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    36 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Mejaši - Современные апартаменты с одной спальней - REF ID: 2038/73 в Сплите Современная однокомнатная квартира на продажу в функциональном месте, с общей жилой площадью 36 м2. Квартира расположена на 5 этаже здания с лифтом, который также является последним этажом. Он состоит из кухни с столовой, которая выходит на террасу, спальню и ванную комнату. В собственности есть гаражное пространство, которое включено в цену. Здание оборудовано высококачественными материалами, а сама квартира с роскошной мебелью сделана на заказ. Это идеальная инвестиционная возможность благодаря отличному расположению, что означает, что его можно использовать как для туристической, так и для аренды жилья. Недвижимость находится в непосредственной близости от всех важных удобств, таких как торговый центр, школа, детский сад, рестораны, а центр города находится примерно в 10 минутах езды.