Земельные участки 1 500 м² Stari Laz, Хорватия

Stari Laz, Хорватия, Opcina Ravna Gora
$166,633
$111/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

• Адрес
    5069

Описание

Продается: участок здания площадью 1500 м2, расположенный в Стари Лаз, в муниципалитете Равна Гора, округ Приморье-Горский Котар. Участок предназначен для жилых целей и поставляется с полной проектной, строительной документацией и действительным разрешением на строительство, что позволяет быстро начать строительство. Эта недвижимость представляет собой прекрасную возможность для строительства семейного дома или инвестирования в мирную и природную среду. Стари Лаз - живописная горная деревня, расположенная между Дельнице и Равной Горой, установленная на переходе от лесистых склонов к открытым лугам. Деревня излучает тишину и покой, в то время как нетронутая природа делает ее идеальным убежищем для тех, кто хочет избежать городской суеты. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только после подписания брокерского соглашения. По тому же закону покупатель обязан оплатить агентскую комиссию в случае удачной покупки. ID CODE: 2316

Местонахождение на карте

Stari Laz, Хорватия, Opcina Ravna Gora
Образование
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?