Земельные участки 730 м² Ika, Хорватия

Город Опатия, Ika, Хорватия
$359,698
$493/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

Описание

На продажу выставлен строительный участок в Ике площадью 730 м2, с уже построенными фундаментами и проектом строительства жилого дома с тремя квартирами. Планируемое строительство включает в себя первый этаж площадью 120 м2, первый этаж такого же размера и второй этаж площадью 105 м2. Все коммунальные платежи были оплачены, что позволило немедленно начать строительство без задержек. Земля находится в отличном месте, всего в 300 метрах по прямой линии от моря, что делает ее идеальной жилой инвестицией недалеко от Опатии. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только при подписании брокерского соглашения. Согласно этому, покупатель обязан оплатить агентскую комиссию в случае покупки. ID CODE: 2354

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку