Квартира 1 спальня 58 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$143,856
$2,480/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,480/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается уютная двухкомнатная квартира в комплексе Domus Extra в популярном курорте Свети Влас, Болгария. Квартира расположена на 4 этаже и имеет жилую площадь 58 м². Недвижимость полностью меблирована и оснащена роскошной, высококачественной мебелью. С балкона открывается прекрасный вид на горы, бассейн и море. В квартире есть гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня, ванная комната и балкон с великолепным видом. Идеально подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Комплекс располагает открытым бассейном, лифтом, ухоженными общественными зонами и контролируемым доступом. Тихое и привлекательное место с развитой инфраструктурой поблизости — пляж, магазины, рестораны и кафе. Отличная инвестиционная возможность на болгарском Черноморском побережье. Оборудование / принадлежности: 58 м² жилой площади Этаж 4 Полностью меблировано Роскошная, качественная мебель Готово к заселению Гостиная с кухонной зоной separate спальня Диван-кровать Шкаф Обеденная зона Кухонная гарнитура Холодильник Плита Место для хранения вещей Ванная комната с душем Туалет Раковина Балкон с видом на море, бассейн и горы Лифт Открытый бассейн ухоженная территория контролируемый доступ тихое расположение Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в комплексе Domus Extra в популярном курорте Свети Влас на болгарском Черноморском побережье. Комплекс находится в тихом и ухоженном районе с красивым сочетанием морского и горного климата. Вблизи расположены супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки и другие магазины. Пляж и набережная удобно доступны пешком. Также недалеко находится известная яхтенная марина Marina Dinevi с ресторанами, барами и развлекательными заведениями. Расположение идеально подходит для летнего отдыха, круглогодичного проживания или туристической аренды. Хорошая инфраструктура и быстрый доступ к курорту Солнечный Берег и старому городу Несебр. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотите договориться о просмотре? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно бесплатно и без обязательств.