Квартира 2 комнаты 89 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$139,175
$1,564/м²
;
In CRM: 353226
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $1,564/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Просторная 1-комнатная квартира с видом на море | Гранд Отель Свети Влас - Первая линия на пляж IBG Недвижимость рада предложить на продажу эту большую 1-комнатную квартиру с видом на море, расположенную в Гранд-отеле Свети Влас - прямо на берегу моря и всего в нескольких минутах от центра Свети Влас. Квартира имеет общую площадь 89 кв.м., расположена на 3-м этаже, и была сформирована путем объединения двух студий, предлагая больше пространства, комфорта и функциональности. Укладка: Яркая гостиная с кухонькой и столовой • одна спальня • 2 ванные комнаты с туалетами 2 балкона – один с видом на море, другой с видом на горы Недвижимость полностью меблирована и оборудована, готова к немедленному использованию или аренде. Отель Grand Hotel Sveti Влас: Комплекс расположен на первой линии к пляжу и предлагает высокий стандарт гостиничных услуг и удобств. Доступно (за дополнительную плату): • Два бассейна • рестораны и бары • Фитнес-центр Pulse Fitness & SPA • Спа-центр • салон красоты • магазин Волейбольный суд Ключевые преимущества: пляжное расположение • вид на море и горы • просторная квартира с 2 ванными комнатами • Идеально подходит для отдыха и дохода от аренды • готовы к переезду Ежегодная плата за обслуживание: 22 евро / кв.м. Важно: Использование гостиничных объектов облагается дополнительными сборами и не включается в плату за обслуживание. 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates для получения дополнительной информации или для организации просмотра!