Квартира 1 спальня 50 м² София, Болгария

Болгария, София
$257,305
$5,146/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

• Метро
    Lavov Most (~ 1000 м)
  • Метро
    Opalchenska (~ 1000 м)
  • Метро
    Serdika (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,146/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем компактную двухкомнатную квартиру в престижном районе Изток в Софии на продажу. Квартира имеет жилую площадь 50 м² и расположена на 11-м этаже ухоженного здания с двумя лифтами и системой контроля доступа. Планировка включает просторную гостиную с переходом в спальню, кухонный уголок, ванную комнату с туалетом и балкон, который доступен из обеих комнат. Недвижимость функционально спланирована и идеально подходит для собственного проживания или сдачи в аренду. Оборудование / принадлежности: - Жилая площадь: 50 м² - 2 комнаты (гостиная и спальня) - Балкон (доступ из обеих комнат) - Ванная комната с туалетом - Кухонный уголок - Кондиционер - Центральное отопление (удалённое тепло) - Пластиковые окна - Полы: плитка и ламинат - 2 лифта в здании Месторасположение дома / Земельный участок: - София - Восток Отличное расположение: - Метро станция Жолио Кюри - около 10 минут 🚇 - Близко к Цариградскому шоссе - Школы и детские сады - Тихий, зеленый район 🌳 Прочее: - Охраняемый вход с системой контроля доступа - Идеально для одиноких людей или пар - Высокий спрос на аренду - Хорошая инвестиционная возможность