Квартира 2 спальни 87 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$134,258
$1,543/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Цена за м²
    $1,543/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Описание объекта: Эта стильная трёхкомнатная квартира расположена в ухоженном жилом комплексе Левша в популярном курорте Солнечный берег, Болгария. Квартира находится на первом этаже и предлагает просторные 87 м² жилой площади, обеспечивая комфорт и приятную атмосферу проживания. Недвижимость обладает продуманым планированием с светлой гостиной, кухней, двумя спальнями и ванной комнатой. Особенно стоит отметить красивый вид на бассейн, которым можно наслаждаться напрямую из квартиры. Квартира оснащена качественной мебелью и полностью меблирована, что делает её готовой к заселению — идеально для личного пользования, отдыха или как инвестиционный проект. В комплексе есть лифт, открытый бассейн, ухоженные зеленые зоны, а также закрытая и безопасная территория с парковками. Благодаря хорошему расположению рядом находятся магазины, рестораны и развлекательные заведения. Эта недвижимость сочетает комфорт, удачное расположение и инвестиционный потенциал — отличная возможность на Солнечном берегу. Оборудование / принадлежности: Жилая площадь: 87 м² Первый этаж 3 комнаты (гостиная и 2 спальни) 1 ванная комната Полностью меблирована высококачественной мебелью Встроенная кухня Балкон/терраса с видом на бассейн Кондиционер Открытый бассейн Лифт Закрытая жилой комплекс Ухоженные зеленые зоны Парковочные места Охрана Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в жилом комплексе Левша в популярном курорте Солнечный берег, Болгария — одном из самых востребованных туристических регионов на побережье Черного моря. Расположение привлекает своей комбинацией спокойствия и развитой инфраструктуры. Песчаный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы и приглашает к отдыху и купанию. В непосредственной близости расположены многочисленные магазины, рестораны, кафе, а также возможности для отдыха и развлечений. Общественный транспорт также легко доступен, что обеспечивает бысткую связь с окружающими городами. Солнечный берег славится своей оживленной атмосферой, протяженными пляжами и разнообразными возможностями для активного отдыха — идеально подходит как для отдыхающих, так и для владельцев, ищущих прибыльное вложение. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или хотите назначить просмотр? Тогда пожалуйста свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно бесплатно и без обязательств.