Квартира 2 комнаты 56 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$124,017
$2,215/м²
;
In CRM: 348663
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.03.2026

Цена за м²
    $2,215/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Меблированная 1-комнатная квартира | Cascadas Family Resort, Солнечный берег Для продажи готовы переехать в 1-комнатную квартиру (1+1), расположенную на третьем этаже в Cascadas Family Resort в Солнечном Берегу, Болгария. Идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов, аквапарка и многого другого, это отличная возможность для отдыха, круглогодичного проживания или инвестиций в аренду! Основные характеристики: Общая площадь: 56 кв. м. Планировка: Входной зал, гостиная с кухней и столовой, 1 спальня, ванная комната с душем и балкон Полностью меблированный и оборудованный - готовый к переезду или сдаче в аренду Cascadas Family Resort Включая: 9 бассейнов + 2 мини-аквапарка + 9 джакузи Олимпийский бассейн, водопады, озера и мини-зоопарк 4 Рестораны, Бассейны, Бейкери, BBQ & Ice Cream Bar 2 SPA-центра, Fitness, Gym & Massage Studio Дети Игровые площадки, Кино под звездами, игровые зоны Консьерж, прием, 24/7 Безопасность и бесплатный Wi-Fi Магазины, аптека, прачечная, банкомат и многое другое! Регулярная анимация, события и живые выступления (Летний сезон) Бесплатная и платная парковка + подземный гараж Ежегодная плата за техническое обслуживание: 16 евро / кв.м. Премиальное место с первоклассной курортной инфраструктурой - идеальная инвестиция с арендным потенциалом!