Квартира 2 комнаты 79 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$101,385
$1,283/м²
;
In CRM: 347752
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Цена за м²
    $1,283/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Апартаменты без платы за обслуживание / Tria Apartments, Sunny Beach IBG Real Estates предлагает квартиры на продажу без ежегодной платы за обслуживание в Tria Apartments, расположенном в районе Камелия недалеко от супермаркета Mladost в Солнечном Берегу. Размеры от 74.07 кв.м. 6 этажей (каждое здание с лифтом) Цены начинаются от €86 000 О комплексе Комплекс состоит из трех отдельных зданий, каждое из которых имеет 6 этажей и доступ к лифту. На территории есть бассейн для жителей. Доступно для продажи: 16 однокомнатных квартир 33 двухкомнатные квартиры 10 коммерческих помещений В настоящее время комплекс проходит косметическую реконструкцию как внутри, так и снаружи. Здание имеет Акт 16 (разрешение на использование). Это отличная возможность приобрести недвижимость в круглогодичном жилом районе без платы за обслуживание, подходящей для постоянного проживания или инвестиций в аренду. 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates для обновления доступности, цен и организации просмотра.