Квартира 2 спальни 90 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$107,683
$1,196/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,196/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

Описание объекта: На продажу выставлена трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Sunny Holiday в Солнечном Береге, Болгария. Общая площадь составляет 90 м², квартира расположена на 4 этаже здания. В квартире есть гостиная с кухонной зоной, две отдельные спальни, ванная комната и балкон. Помещения светлые, функционально спланированные, квартира полностью меблирована с хорошей ухоженной техникой и готова к заселению. Жилой комплекс Sunny Holiday предлагает ухоженные общественные пространства, бассейн и лифт. Местоположение тихое, но при этом хорошо развитое, с близостью к пляжу, магазинам, ресторанам и общественному транспорту. Эта недвижимость идеально подходит для отдыха, постоянного проживания или как инвестиционный объект. Оборудование / принадлежности: Полностью меблировано с хорошей, ухоженной отделкой Кухонная зона / встроенная кухня с современными бытовыми приборами Гостиная и две отдельные спальни Ванная комната с душем / туалетом Кондиционер Балкон Лифт в здании Бассейн в комплексе Ухоженные общие зоны Парковка для жителей Контроль безопасности и доступа Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в популярном курортном поселке Солнечный Берег на болгарском побережье Черного моря. Жилой комплекс Sunny Holiday находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и предлагает тихую, но при этом центральную локацию. Инфраструктура поблизости: Супермаркеты, рестораны, кафе и бары Аптеки, банки и небольшие магазины Остановки общественного транспорта Развлечения и отдых: Пляжи для купания и водных видов спорта Парки развлечений, ночная жизнь и магазины в непосредственной близости Хорошая связь с курортом Несебр и другими прибрежными городами Транспортная доступность: Международный аэропорт Бургас находится примерно в 25 км Легкая доступность к Солнечному берегу и другим городам Черноморского побережья Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотите назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.