Квартира 1 спальня 35 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$81,335
$2,324/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,324/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Описание

Описание объекта: Этот стильный студия площадью 35 м² расположена в элитном жилом комплексе Cascadas 21 на популярном Солнечном берегу в Болгарии. Недвижимость находится на первом этаже и оснащена роскошной, высококачественной мебелью, поэтому готова к немедшему заселению и обеспечивает максимальный комфорт проживания. Студия впечатляет оптимальной планировкой, современной обстановкой и приятной атмосферой. Она идеально подходит как для личного использования, так и в качестве выгодной инвестиции для сдачи в аренду. Комплекс Cascadas славится своим высоким качеством строительства, ухоженной территорией и многочисленными удобствами, что гарантирует особенно приятное пребывание. Оборудование / принадлежности: - Роскошная, высококачественная мебель - Полностью оборудованная кухня - Кондиционер - Современная ванная комната с душем - Балкон/терраса в зависимости от расположения - Доступ к многочисленным объектам комплекса Cascadas, в том числе: - несколько бассейнов - ухоженные садовые территории - фитнес-зоны на открытом воздухе - игровые площадки - ресторан и кафе - стойка регистрации и служба охраны - Бесплатные парковочные места внутри комплекса Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Cascadas 21 расположен в одном из самых популярных и тихих районов Солнечного Берега, всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного песчаного пляжа. Этот комплекс находится в современном, хорошо развитом районе с множеством ресторанов, кафе, супермаркетов и развлекательных заведений поблизости. Благодаря отличной инфраструктуре комплекса Cascadas жители пользуются очень удобной и безопасной средой. Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к центру Солнечного Берега, к марине Dinevi в Свети Власе и к городу Несебр (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО). Расположение идеально подходит как для спокойного отдыха, так и для постоянного проживания. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотели бы назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно бесплатно.