Квартира 1 спальня 68 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$108,829
$1,600/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,600/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Описание

Описание объекта: Двухкомнатная квартира в эксклюзивном комплексе Etera 1 в Свети Влас. Квартира расположена на первом этаже и имеет общую площадь 67,47 м². Комплекс находится всего в примерно 30 метрах от моря, на первой береговой линии, и предлагает тихую, ухоженную обстановку с великолепным видом на бухту и много зелени. Квартира включает светлую гостиную с кухонной зоной, отдельную спальню, ванную комнату и просторную террасу с видом на зеленые насаждения комплекса. Планировка функциональна и отлично подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Оборудование / принадлежности: Площадь жилья: 67,47 м² Расположение на первом этаже Светлая гостиная с кухонной зоной Отдельная спальня Ванная комната с душем Большая терраса с видом на зелёные насаждения Кондиционер Полностью меблирована и готова к заселению Общие удобства комплекса Etera 1 Два наружных бассейна (один с детской зоной) Тренажёрный зал СПА-зона с массажными и косметическими процедурами Ухоженные зелёные зоны и пешеходные дорожки Искусственный водопад Рестораны, кафе и магазины в комплексе Лифт Охраняемая парковка Круглосуточная служба охраны Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Etera 1 расположен в одном из самых привлекательных районов Свети Влас, всего около 30 метров от пляжа и в непосредственной близости от красивой набережной. Его расположение сочетает в себе спокойствие, ухоженную окружающую среду и быстрый доступ ко всем важным объектам. Близость к пляжу: примерно 30 м Морская гавань Марина Диневи: примерно 5-7 минут пешком Рестораны, кафе и супермаркеты: удобно доступны пешком Автобусная остановка: вблизи Солнечная склоновая местность с свежим морским бризом и здоровым микроклиматом Тихий жилой район, идеально подходящий как для отдыха, так и для постоянного проживания Свети Влас славится своими чистыми пляжами, современной инфраструктурой и сочетанием моря и гор, создавая особенно приятный климат. Комплекс расположен в ухоженной зеленой части города, вдали от шума, но при этом недалеко от центра и марины. Прочее: У вас есть вопросы по объекту или вы хотите назначить просмотр? Тогда пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.