Квартира 2 комнаты 80 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$132,684
$1,663/м²
;
In CRM: 34076228
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,663/м²
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID 34076228
На продажу предлагается:
Квартира с 1 спальней в жилом доме Вилла Рока 2
Цена: 115000 евро
Населенный пункт: Несебр
Комнат: 2
Общая площадь: 79,81 кв.м
На первом этаже
Такса поддержки: 0 евро
Этап строительства: завершен
Оплата: 5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Предлагаем на продажу просторную двухкомнатную квартиру с выходом во двор в жилом доме Вилла роса 2 / Villa Rossa 2 в Несебре, кв. Черное море 2. Расстояние от пляжа-800 метров .

Квартира площадью 79,81 м2, расположенная на 1-м первом этаже, имеет лифт. Здание введено в эксплуатацию-АКТ 16, отдельные партии, бытовые тарифы.

Распределение: прихожая, ванная / WC, влажная комната, гостиная с местом для мини-кухни и столовой, отдельная спальня, выход в Большой двор около - 50 м2, которым могут пользоваться только владельцы этой квартиры.