Квартира 2 комнаты 74 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$115,470
$1,560/м²
;
In CRM: 336494
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.01.2026

Цена за м²
    $1,560/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Однокомнатная квартира в комплексе Sun & Sea, Солнечный берег Мы предлагаем на продажу однокомнатную квартиру в закрытом комплексе Sun & Sea в Солнечном Берегу. Квартира имеет общую площадь 74 кв.м и расположена на 1-м этаже. Он состоит из прихожей, гостиной с кухней и террасой с доступом к комплексу, спальни и ванной комнаты с душем и туалетом. Квартира продается полностью меблированной и оснащенной бытовой техникой. О комплексе: Бассейн с бесплатным использованием шезлонгов СПА-центр с паровой баней и сауной, бесплатный для жителей Детская игровая площадка и детский уголок Бесплатная парковка 24-часовая охрана и видеонаблюдение Обслуживание и управление комплексом Комплекс имеет Акт 16. Ежегодная плата за обслуживание: 16 евро за кв.м. Отдельные счета за воду и тариф на электроэнергию для домохозяйств. Расположенный в квартале Kako Beach, всего в 400 метрах от пляжа Какао, этот район идеально подходит для отдыха на пляже днем и оживленной ночной жизни поблизости. Близость к Несебру и центру Солнечного Берега делает комплекс удобным для прогулок, обедов и развлечений во время летних каникул.