Квартира 2 комнаты 98 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$107,582
$1,098/м²
;
In CRM: 334163
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.10.2025

Цена за м²
    $1,098/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Продается 1-комнатная квартира | Гранд-отель Нирвана, Солнечный берег IBG Недвижимость предлагает на продажу эту просторную 1-комнатную квартиру, расположенную на 7-м этаже престижного Grand Hotel Nirvana, расположенную на второй линии от пляжа в центральном, но тихом районе Солнечного берега. Недвижимость идеально подходит для круглогодичного проживания, отдыха или инвестиций в аренду. 🏠 Особенности собственности: Общая площадь: 98 кв.м. Пол: 7 (с лифтом) Пространственная гостиная с кухней и столовой, одна спальня, балкон с видом на море и бассейн, а также ванная комната с ванной, туалетом и раковиной 🌴 Удобства в Grand Hotel Nirvana, Солнечный берег: Большой открытый бассейн с детской секцией Ресторан и закусочная Бассейн и ночной бар Прием и безопасность 24/7 Парковка Лифты для удобного доступа 📍 Преимущества размещения: Центральная и тихая зона Всего 5 минут до пляжа и курортного центра Отлично подходит для постоянного проживания или отдыха 💶 Ежегодная плата за обслуживание: 15 EUR/кв.м. 🆕 Реконструкция: Комплекс и оба бассейна были полностью отремонтированы в 2025 году. ✨ Отличная возможность владеть просторной приморской квартирой в отличном месте!📞 Свяжитесь с нами сегодня для получения более подробной информации или просмотра!