Квартира 2 комнаты 70 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$122,236
$1,746/м²
;
In CRM: 333847
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $1,746/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Продается: 1-комнатная квартира с видом на частичное море | Royal Beach Barceló, Солнечный берег IBG Недвижимость представляет на продажу 1-комнатную квартиру с частичным видом на море, расположенную в престижном комплексе Royal Beach Barceló, в нескольких шагах от пляжа и центральной набережной Солнечного пляжа. Район яркий, с магазинами, ресторанами, пляжными барами и летними достопримечательностями в нескольких минутах ходьбы. Квартира расположена на 8-м этаже полностью меблирована и оборудована, готова к немедленному использованию. Он предлагает удобную планировку: прихожая, гостиная с обеденной зоной и кухонькой, светлая спальня, ванная комната с туалетом и ванной и балкон. Ежегодная плата за обслуживание: 22 евро / кв.м. Удобства в Royal Beach Barceló, Sunny Beach: 3 открытых бассейна с детскими секциями Крытый бассейн и SPA-центр с сауной, паровой баней, турецкой баней, джакузи и массажем Фитнес центр 2 ресторана, фортепианный бар, лобби-бар, бар у бассейна Детский бассейн и игровая площадка Пейзажные сады и пешеходные дорожки Подземная парковка на двух уровнях 24/7 прием, круглогодичное обслуживание и безопасность Бесплатный Wi-Fi и сейф в апартаментах Эта квартира является отличным выбором как для личного пользования, так и в качестве инвестиции с высокой арендной платой, благодаря своему выгодному расположению и первоклассным удобствам комплекса.