Квартира 2 комнаты 54 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$90,219
$1,671/м²
;
In CRM: 333750
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.10.2025

• Адрес
    9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,671/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Апартаменты с 2 комнатами и низкой платой за обслуживание | Золотой день Солнечный пляж Меблированная 2-комнатная квартира в комплексе «Золотой день», Солнечный берег, Болгария. Комплекс идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от всей необходимой инфраструктуры, включая супермаркет Lidl, магазины, рестораны и всего в 500 метрах от пляжа. Общая площадь: 53,50 м2 3-й этаж (с лифтом) Планировка: просторная прихожая, уютная гостиная с кухней, балкон, одна спальня, ванная комната с просторным душем, комната для хранения / зона для одежды Состояние: полностью меблированный и оборудованный, готовый к переезду Комплекс предлагает: игровую площадку, благоустроенные клумбы, зоны отдыха и парковку. 💶 Стоимость обслуживания: €4/м2 в год Эта квартира идеально подходит для дома отдыха или инвестиций в аренду!