Квартира 3 комнаты 105 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$161,529
$1,538/м²
;
In CRM: 34038560
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,538/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34038560
Стоимость: 140 000 евро
Населённый пункт: Святой Влас, комплекс Форт Нокс Марина, Вид на море и бассейн!!!
Комнат: 3
Общая площадь: 105 кв.м.
Этаж: 3
Оплата за обслуживание: 14,50 евро/м² в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Предлагается трехкомнатная квартира, которая состоит из прихожей, гостиной комнаты, двух спален, двух ванных комнат и большая терраса. В каждой комнате установлены кондиционеры. Из гостиной есть выход на просторную террасу с видом на море. Апартамент предусмотрен не только для лета, но и для постоянного проживания.
Комплекс Марина Вью Форт Бич в Святом Власе. Здание 2006 года строительства. Предназначен как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Круглый год работает управляющая компания. Инфраструктура и удобства в комплексе: 17 открытых бассейном, спа-центр, 3 ресторана, магазины, анимация для детей, парковка. Рядом с комплексом есть остановка общественного транспорта.

Курорт Святой Влас (Свети Влас) Болгария представляет собой небольшой уютный городок на южном побережье Болгарии. Святой Влас относится к Бургаской области и входит в общину Несебр. Статус города, курорт получил в 2006 году. А вот создание курортной зоны началось здесь после открытия санатория по лечению легочных заболеваний. В 1963 году Свети Влас был признан климатическим морским курортом. Свети Влас расположен на стыке гор и моря, в северной части бухты, прямо напротив древнего города Несебр, внесенного в список особо охраняемых объектов ЮНЕСКО. В центральной части бухты находится известный курорт Болгарии – Солнечный Берег, северная окраина которого плавно переходит в первые строения Святого Власа. От главной площади Святого Власа до центра Солнечного Берега — 5 км, а до города Несебр — 10 км.