Квартира 2 комнаты 56 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$102,109
$1,823/м²
;
In CRM: 34017444
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,823/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Двухкомнатный апартамент с 1 спальней, с фронтальным видом на море #34017444

Стоимость: 88 500 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 56
Этаж: 5 из 6
Оплата за обслуживание: 14 евро/м2 (780 евро) в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты: 2000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности

Предлагается к продаже уютный апартамент с 1 спальней.Состоит из гостиной с кухней,1 спальни, двух видовых террас, одна с фронтальным видом на море, одного санузла. Вся мебель в апартаменте выполнена по индивидуальному заказу, шкаф, кухня, вся техника встроенная, новая посудомоечная машина, кровать с хорошим ортопедическим матрасом и подъемным механизмом.
Кухня с техникой:
-варочная поверхность
-вытежка
-духовки
-холодильник

Ванной комнате установлена сантехника, душевая кабина.

“Краун Форт Клуб” это один из пяти комплексов, который входит в широкомасштабный грандиозный проект под названием “Форт Нокс Гранд Резорт” который находится в Святом Власе. Это очередной уникальный комплекс ,от застройщика, который построил “Несебр Форт Клуб”, “Холидей Форт Клуб” "Престиж Форт Клуб" на Солнечном Берегу. Комплекс поражает своей масштабностью и наличием удобств и развлечений на своей площади. На территории “Краун Форт Клуб” находятся 19 зданий, состоящих из секций А,В,С,D,Е и F, все они пяти или шестиэтажные с лифтом и спроектированы так, что бы гости и собственники чувствовали себя комфортно проживая там. Из многих апартаментов с последних этажей открывается вид на море. Ухоженная, богатая зеленью территория а так же расположение к пляжу делает этот комплекс неповторимым.