Квартира 2 комнаты 51 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$94,610
$1,855/м²
;
In CRM: 34025448
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,855/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ID 34025448
Цена: 82 000 евро
Населённый пункт: Солнечный берег
Комнат: 2
Общая площадь: 51 кв.м.
Этаж: 5/6
Оплата за обслуживание: 458 евро в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагаем на продажу апартамент с одной спальней в комплексе Саммер Дримс. Апартамент состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной и зоной для отдыха, спальни, санузла и террасы. Просторный светлый апартамент, идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для круглогодичного проживания.

Инфраструктура и удобства в комплексе:
бассейн;
бар у бассейна
24-часовая охрана
озелененная территория
контролируемый доступ
парковка.

Со́лнечный Бе́рег (болг. Слънчев бряг) — крупнейший морской курорт на востоке Болгарии. Расположен у залива в Чёрном море с пляжем, длиной 10 км и шириной в центральной части до 100 м, покрытым мелким жёлтым песком. Находится между городами Варна (90 км) и Бургас (36 км), является частью города (общины) Несебр, старая часть которого включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Болгарии. Между старым Несебром и Солнечным Берегом курсируют городские автобусы. Солнечный Берег идеально подходит как для семейного отдыха так и для молодежи.