Квартира 3 комнаты 103 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$167,091
$1,616/м²
;
In CRM: 33963982
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,616/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

ID33963982
На продажу предлагается:
Трехкомнатная квартира в комплексе SKARABEY TORTUGA
Цена: 144821 евро
Населенный пункт: Бургас, кв. Горизонт
Комнат: 3
Общая площадь: 103,44 кв.м
На 3 этаже
Такса поддержки: 0 евро
Стадия строительства: в строительстве
Оплата: 3000 евро депозит и последующие платежи являются поэтапными. Рассрочка до конца строительства.
Представляем вам новый, уникальный в своем роде проект - жилой дом "скарабей Тортуга", новый уровень жизни! “Скарабей Тортуга” сочетает в себе современный вид, элегантную архитектуру, инновационные технологии и комфорт, созданный с мыслью о будущем.
Расположение здания будет в новом для гр.Бургас-кв.Горизонт, недалеко от студенческого кампуса, который планируется построить.
Основные характеристики объекта:
Два отдельных входа с контролируемым доступом
Два лифта в каждом подъезде
Функционально распределенные квартиры-двухкомнатные, трехкомнатные и многокомнатные
Торговые площади и гаражи на 1 этаже
Открытые парковочные места и подземные гаражи (от 25000 евро)
Современное строительство с использованием высококачественных материалов и энергоэффективности
Необычное и очень современное видение
Строительство здания начнется с М.сентябрь 2025г. и это продлится 30 месяцев.
Степень завершенности квартир "черновая"!