Квартира 1 спальня 79 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$263,480
$3,335/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $3,335/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем к продаже прекрасную однокомнатную квартиру с прямым видом на море в комплексе «Dolce Vita 2» в Свети Влас. Квартира расположена на третьем этаже комплекса, общая площадь составляет 78,56 м². Планировка квартиры: прихожая, светлая гостиная с кухней и обеденной зоной, спальня, две ванные комнаты с душем и терраса с приятным видом на море. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой и готова к комфортному проживанию! Обслуживающая плата — 12 EUR/м² в год. Комплекс «Dolce Vita 2» предлагает владельцам и гостям: бассейн для взрослых и детей, игровая площадка, сад с экзотическими растениями, джакузи, круглосуточную охрану и видеонаблюдение. Рядом с комплексом находится общественная парковка. Пляж всего в 50 метрах от комплекса и предлагает множество развлечений и удобств — рестораны, водные виды спорта, летние бары, яхтенная марина Dinevi. Кроме того, в низкий сезон функционирует инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты, почта, аптеки, салоны красоты, школа и детский сад, общественный транспорт, медицинский центр и др. Оборудование / принадлежности: Потрясающая двухкомнатная квартира с прямым видом на море в комплексе "Dolce Vita 2", Свети Влас 🌊 🔹 Общая площадь: 78,56 м² 🔹 Этаж: 3-й этаж 🔹 Цена: [укажите цену] Эта великолепная двухкомнатная квартира привлекает своим панорамным видом на море и высоким качеством отделки. Оснащение и планировка помещения: ✅ Прихожая: гардероб и шкафы ✅ Гостиная: светлая и современно обставленная, с оттоманками, диваном, ТВ, обеденным столом, стульями, шторами, лампами и кондиционером ✅ Кухня: полностью оборудована посудомоечной машиной, духовкой, варочной панелью, холодильником и зоной для приема пищи ✅ Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, лампы, кондиционер, шторы и выход на балкон ✅ Балкон: с электрошторами и потрясающим видом на море 🌊 ✅ 2 ванной комнаты: с душевой кабиной ✅ Полностью меблирована: готова к заселению с современными мебелью и техникой Удобства в комплексе "Dolce Vita 2": 🏊‍♂️ Бассейн для взрослых и детей 🌴 Сад с экзотическими растениями 🎠 Детская площадка 🛁 Гидромассажная ванна (джакузи) 👮‍♂️ Охрана 24 часа в сутки и видеонаблюдение 🅿️ Общественная парковка прямо рядом с комплексом Идеальное расположение: 📍 Всего в 50 метрах от пляжа с ресторанами, водными видами спорта и яхтенным портом Марина Динева ⛵ 📍 Инфраструктура круглый год: супермаркеты, почта, аптеки, школа, детский сад, медицинский центр и общественный транспорт 💰 Плата за содержание: 12 EUR/м² в год 📞 Свяжитесь с нами для просмотра и получения дополнительной информации! 🌟 Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Dolce Vita расположен в Свети Влас, эксклюзивном курорте на болгарском Черноморском побережье, всего в нескольких километрах к северу от Солнечного Берега. Отличное расположение с прямым видом на море 🌊 📍 В 50 метрах от пляжа — песчаные пляжи, водные виды спорта и пляжные бары в непосредственной близости 📍 Рядом с Мариной Диневи — роскошная марина с ресторанами, кафе и бутиками 📍 Тихая окружающая среда — идеальное сочетание отдыха и близости к развлечениям 📍 Всего 5 минут езды до Солнечного Берега — множество развлекательных мероприятий, магазинов и ночной жизни 📍 35 км до аэропорта Бургас — удобный доступ на автомобиле или трансфере Инфраструктура и транспортное сообщение ✔ Продовольственные магазины, аптеки, рестораны и кафе в шаговой доступности ✔ Общественный транспорт и услуги такси для комфортной мобильности ✔ Круглогодичная инфраструктура — идеально для отдыха и постоянного проживания Комплекс Dolce Vita предлагает потрясающее расположение с уникальным видом на море и залив Солнечного Берега. Идеально для тех, кто хочет наслаждаться роскошью, природой и первоклассным местом прямо у воды! 🌴🌊 Прочее: Есть у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда с удовольствием свяжитесь с нами по указанным контактным данным без обязательств.