Квартира 53 м² Kosharitsa, Болгария

Kosharitsa, Болгария
$59,996
$1,132/м²
;
In CRM: 33784000
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,132/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Эксклюзивное предложение только от "Оазис Инвест Груп"! При покупке данного апартамента кондиционер в подарок!
ID33784000
На продажу предлагается:
Студия в комплексе Рио 2
Цена: 52000 евро
Населенный пункт: Кошарица
Комнат: 1
Общая площадь: 53,04 кв. м.
На 2 этаже
Такса поддержки: 530 евро в год
Стадия строительства: в строительстве
Оплата: 2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Рассрочка платежа до конца строительства (конец 2026 года).
Первоначальный взнос в размере 50% от стоимости апартамента ( включая депозит), 20% при завершении грубого строительства, 20% при получении акта 14 и 10% при завершении строительства.
Представляем вам исключительную возможность стать владельцем уютной студии в современном комплексе, расположенном в живописной части Курортного комплекса Солнечный берег.
Эта студия с общей площадью 53,04 м2 является идеальным выбором для людей, которые ищут спокойствие и комфорт на морском побережье. Она состоит из просторной комнаты, ванной комнаты и балкона, откуда вы можете насладиться впечатляющим видом на море.
Комплекс отличается современной архитектурой и предлагает своим обитателям отличные удобства, такие как бассейн, зеленые насаждения и чистый воздух. В здании будет все необходимое для вашего удобства, включая лифт, который обеспечит легкий доступ к вашему жилью.
В каждой квартире есть складское помещение, расположенное на подземном этаже, что является дополнительным преимуществом для хранения ваших вещей. Комплекс также предлагает 20 открытых парковочных мест, которые приобретаются отдельно, обеспечивая удобство для всех владельцев автомобилей.