Квартира 3 комнаты 80 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$100,055
$1,251/м²
;
In CRM: 316896
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.03.2025

Цена за м²
    $1,251/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Просторная двухкомнатная квартира с видом на бассейн в комплексе «Соло 1», Свети Влас Мы рады предложить на продажу просторную, роскошно меблированную двухкомнатную квартиру с видом на бассейн и низкой платой за обслуживание в востребованном комплексе «Соло 1», расположенном на прекрасном курорте Свети Влас. Детали собственности: Размер: 80 кв.м. Пол: 1-й высокий первый этаж Прокладка: Входной зал, стильно обставленная просторная гостиная с кухонькой, 2 спальни, ванная комната и терраса с видом на бассейн. Мебель: Квартира полностью меблирована и готова к переезду или сдаче в аренду в качестве инвестиционной недвижимости. Сложные особенности: 24-часовая охрана и видеонаблюдение за душевным спокойствием. Ограниченный доступ для обеспечения конфиденциальности и безопасности. Техническое обслуживание и регулярное содержание общих зон. Ландшафтные зоны и ухоженные открытые пространства. Бассейн с шезлонгами для отдыха. Игровая площадка и тренажерный зал для отдыха и фитнеса. Закон 16: Здание полностью одобрено для использования в жилых помещениях. Местонахождение: Комплекс находится всего в 400 метрах от пляжа, что делает его идеальным для любителей пляжного отдыха. Хорошо развитая инфраструктура окружает комплекс, с большим супермаркетом, магазинами, аптекой, автобусной остановкой, ресторанами, магазинами быстрого питания, парком развлечений и другими вариантами развлечений поблизости. Низкая плата за обслуживание: Низкая годовая плата, обеспечивающая доступное содержание. Ищете ли вы дом для отдыха, долгосрочное проживание или инвестиционную возможность, эта квартира в комплексе «Соло 1» предлагает все необходимое для комфортного образа жизни в Свети Влас. Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь связаться с нами! У нас есть широкий выбор недвижимости по всему побережью Черного моря.