Квартира 2 комнаты 57 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$71,758
$1,259/м²
;
Дата обновления: 31.05.2024

Цена за м²
    $1,259/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Описание

Жилое здание для круглогодичного проживания. Расположено  недалеко от центра г. Св.Влас, в 5-6 минутах ходьбы от пляжа.

В доме имеется лифт, бассейн, детская площадка.

Квартиры предлагаются с полной отделкой "под ключ",  полностью оборудованными кухнями и ванными комнатами.

Свети Влас    
этаж 2    
Площадь 57,5    
Цена-    66 250    

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?