Квартира 2 комнаты 67 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$107,154
$1,599/м²
;
Дата обновления: 06.05.2024

Цена за м²
    $1,599/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Без комиссии!

на прямую от застройщика! с рассрочкой на 7 лет!

ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ:
- ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ КВАРТИРЫ
- ОТКРЫТИЕ СЧЕТА В БАНКЕ
- ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ

При покупке этой квартиры, вы платите всего 20 тыс евро,
остаток суммы идет по беспроцентной рассрочке на 7 лет!
С 2026го года квартиру можно сдавать в аренду и получать возврат по рассрочке!

Расположение лучшее на всем Черноморском побережье Болгарии. Элитный квартал Солнечного берега – „Зора“ (Рассвет).

Прекрасные апартаменты в центре Болгарской Ривьеры – вся бухта курорта Солнечный Берег перед Вами - от Елените , к пляжу Робинзон, затем к городу Святой Влас и курорту Солнечный Берег, сливающемся с жемчужиной побережья городом-музеем Несебар.

Гарантированный вид на море – местность Зора на небольшом возвышении.
Подножие горного массива Стара Планина – воздух самого большого горного массива Болгарии лечит и награждает долголетием. Море ласково шумит буквально у вас под ногами. Прекрасная пляжная полоса в 1-2 минутах ходьбы. Песчаные пляжи от 50 метров шириной и больше – можно прогуляться по песчаному берегу до старого города Несебар.