Отель 72 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$122,250
$1,698/м²
;
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $1,698/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Описание объекта: Квартира с 1 спальней в комплексе Green Fort, Свети Влас С видом на море и лес Квартира с одной спальней расположена в комплексе Green Fort в Свети Влас и предлагает прекрасный вид на море и лес. Жильё находится на 4 этаже (не последний). Общая площадь составляет 71,33 м², жилой — 66,39 м². Недвижимость включает: - гостиную с кухонной зоной - одну спальню - коридор - ванную комнату а также просторную террасу с видом на море и новый комплекс Green Fort Suites, который будет завершён к предстоящему летнему сезону. Квартира полностью меблирована и оснащена всеми необходимыми электроприборами. На террасе установлены выдвижные маркизы. Все документы для продажи подготовлены. Есть возможность приобрести с помощью ипотеки. Акт 16 (разрешение на использование имеется). Оборудование / принадлежности: Интерьер квартиры Интерьер квартиры выполнен в элегантном, современном стиле с акцентом на свет, простор и комфорт. Светлая цветовая палитра в сочетании с натуральными текстурами создает атмосферу уюта и визуальной легкости. Гостиная гармонично соединена с кухней и образует стильное и функциональное пространство для отдыха и приема гостей. Удобная мягкая мебель, продуманное освещение и четкие линии подчеркивают современный характер недвижимости. Кухня полностью оснащена бытовой техникой и seamlessly вписывается в общий концепт. Спальня оформлена в спокойных, расслабляющих тонах и создает приватную атмосферу для приятного отдыха. Пространство продумано до мелочей, сочетая комфорт с функциональностью. Ванная комната выполнена в аккуратном, современном стиле и оборудована высококачественной сантехникой, а также функциональной планировкой помещения. Особое внимание заслуживает просторная терраса - настоящая зона комфорта с панорамным видом на море и зеленую окружающую среду. Установленные выдвижные маркизы позволяют комфортно наслаждаться пребыванием в любое время дня, создавая приятную тень и обеспечивая приватность. Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит эстетику, комфорт и эксклюзивный образ жизни у моря. Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в одном из самых привлекательных районов побережья — в Свети Влас, в комплексе Green Fort, который гармонично сочетает близость к морю с тишиной природы. Комплекс находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, окружён зелёными склонами гор и сосновыми лесами, что создает уникальный микроклимат — идеальное сочетание морского и горного воздуха. Этот район известен высоким качеством окружающей среды, спокойной атмосферой и отсутствием шумного массового туризма. В непосредственной близости расположены магазины, рестораны, кафе и вся инфраструктура для комфортной жизни и отдыха. При этом район остается тихим и уединённым, что особенно ценят как владельцы недвижимости, так и гости. Расположение идеально подходит для летнего отпуска, а также для круглогодичного проживания, при этом обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря стабильному спросу на арендуемые объекты в этом регионе. Прочее: Есть у вас вопросы по объекту или вы хотите назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.