Дом 9 комнат 600 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$291,108
$485/м²
;
In CRM: 8163
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    9
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    447 м²

Описание

Эта недвижимость расположена в районе Ништулла Дурреса, в тихом жилом районе. Вилла построена на участке площадью около 450 м2 и имеет три этажа с площадью 200 м2, где первый этаж имеет отдельный вход, а два других этажа соединены внутренней лестницей между ними. Каждый этаж имеет просторный и яркий коридор, гостиную и кухню, две спальни и туалет. Внутренние помещения недавно обставлены. В собственности есть внутренний двор, который является одной из его сильных сторон, которая может использоваться для различных функций, включая парковочные места для жителей. Все этажи имеют просторные балконы, которые удобны и многофункциональны благодаря своей значительной площади поверхности. Юго-восточная ориентация, легкая и естественная вентиляция делают это свойство приятным местом для жизни. Недвижимость имеет регулярную ипотечную документацию и готова к продаже.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!