Квартира 6 комнат 220 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$373,519
$1,698/м²
;
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $1,698/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    220 м²

Описание

Двухуровневая квартира с отдельным входом на 1 и 2 этажах в центре Дурреса возле центральной площади с фонтанами. Общая площадь квартиры составляет 220 м.кв. На 1 этаже находятся большая прачечная и санузел. На 2 этаже - 5 комнат. Закреплены 2 парковочных места. Современный дом. Веранда с электроприводом стекол. Теплые полы. Настоящий Действующий камин. Цена: 320 000€ (объект 010426-2)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?