Квартира 1 комната 61 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$110,144
$1,806/м²
;
In CRM: 6058746
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

Цена за м²
    $1,806/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Описание

Продается квартира 1+1 в резиденции «Драгот», Голем, Кавадже. Расположен всего в 150 метрах от моря. С абсолютным качеством строительства, сертифицированным стандартом используемых материалов, рекреационных помещений, расслабляющих сред, где основное внимание уделяется потребностям жителей в комфортной жизни. Информация о квартире: • Чистая площадь: 61.0m2 • Валовая площадь: 70.2m2 • 1-й этаж Организация интерьера: • гостиная • кухня • 1 спальня • 1 ванная комната • 1 балкон • Отличная инвестиционная возможность • Высокое качество строительства. • Южная ориентация Резиденция подходит для всех, предлагая возможность жить активной и здоровой жизнью.