Квартира 2 комнаты 58 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$130,253
$2,246/м²
;
Дата обновления: 03.03.2025

Цена за м²
    $2,246/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продаётся квартира 1+1 на первой линии в 20 метрах от моря в районе Голем, город Дуррес. Общая площадь квартиры 58 м.кв. Квартира расположена на 5 этаже в здании отеля. Выполнен новый ремонт и укомплектована новой мебелью и техникой. Готовы организовать онлайн показ (объект 170225-1)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?