Apartamento 4 habitaciones 850 m² Khok Kloi, Tailandia

Khok Kloi, Tailandia
$7,49M
$8,814/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $8,814/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    850 m²

Descripción

PHA21900

Ubicado a lo largo de las prístinas orillas de la playa de Natai, esta propiedad de estilo colonial único se encuentra como un testimonio de la vida de lujo. Con una superficie de más de 2.600 m2 y un extraordinario acceso directo a la famosa playa, la propiedad se llama "Billionaires' Beach". Situado en un tranquilo callejón sin salida, libre de tráfico, ofrece exclusividad en medio de un entorno opulento.

La grandeza de la villa se desarrolla a través de un conjunto de puertas automatizadas que conducen a una extensa entrada circular bordeada por exuberantes jardines tropicales. La planta baja de planta abierta integra perfectamente una cocina bien equipada, comedor interior, y una sala de estar con techos altos y amplias ventanas que muestran impresionantes vistas al mar y al jardín. Las cuatro habitaciones opulentas suites, incluyendo dos habitaciones maestras virtualmente idénticas con balcones privados con vistas a la piscina y al mar, aseguran un lujoso retiro. Con un interior totalmente renovado y meticulosamente mejorado, una cocina de chef para el catering, y un impresionante espacio exterior diseñado para el entretenimiento, este paraíso frente a la playa es una obra maestra tanto en diseño como en funcionalidad