Apartamento 6 habitaciones 1 768 m² Kamala, Tailandia

Kamala, Tailandia
$6,72M
$3,803/m²
;
Última actualización: 10/5/26

Precio por m²
    $3,803/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    1 768 m²

Descripción

KAM6575

La villa está situada en el territorio de un hotel de cinco estrellas con un servicio de primera clase. Los servicios de conserjería, chefs, personal, organizadores de fiestas y otros servicios especializados estarán disponibles para usted. Además, los propietarios de las villas pueden utilizar pistas de tenis, gimnasio, spa, restaurante y otros servicios.

Esta magnífica villa tiene un total de seis dormitorios, incluyendo un impresionante dormitorio principal y cinco habitaciones, todos con lujosos baños.

La villa se encuentra en tres plantas con la entrada a la residencia a través de un garaje privado para dos coches o la entrada principal.

  • 6 dormitorios
  • 8 baños

En la planta superior, hay un magnífico dormitorio principal con un cuarto de baño elegante y amplio y dos dormitorios para los huéspedes. En el nivel medio se encuentra el salón principal con zona de comedor y uno de los dormitorios, así como una gran cocina europea. En el nivel inferior, hay una sala de entretenimiento con una mesa de billar y un bar, un spa privado y servicios de masaje, así como una de las habitaciones de invitados.