Apartamento 3 habitaciones 260 m² Wichit, Tailandia

Wichit, Tailandia, Wichit
$865,972
$3,331/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $3,331/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    260 m²

Descripción

PAN21953

Situado sobre la bahía de Ao Yon, este retiro de tres dormitorios рщгыу combina lujo moderno con encanto tropical, ofreciendo vistas panorámicas de las Islas Racha. La residencia cuenta con ventanas de suelo a techo, creando una conexión perfecta con el vibrante mar y cielo.

En su interior, los muebles contemporáneos en tonos inspirados en el océano adornan los espacios vivos, mientras que tres habitaciones privadas ofrecen vistas al amanecer y al atardecer diarios. La terraza exterior, rodeada de exuberante vegetación, sirve como un lugar perfecto para relajarse y absorber las fascinantes vistas.

Ao Yon Bay invita a la exploración marina, mientras que las cercanas Islas Racha ofrecen playas de color blanco marfil y aguas azules, fácilmente accesible en barco. Más allá de un hogar, esta propiedad es una inversión en un estilo de vida costero, donde el lujo se encuentra con prudencia financiera en el contexto de la bahía de Ao Yon y las Islas Racha.

Localización en el mapa