Casa 3 habitaciones 218 m² Torre-Pacheco, Španjolska

Torre-Pacheco, Španjolska
$822,470
$3,773/m²
;
In CRM: 419535
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    218 m²

Descripción

Descubre un exclusivo complejo de villas unifamiliares ubicadas en una de las zonas residenciales más prestigiosas de Costa Calida. La arquitectura moderna y elegante de estas casas combina comodidad, estilo y funcionalidad, creando un espacio verdaderamente excepcional para vivir. Cada villa incluye 3 amplios dormitorios, 4 baños y un luminoso salón con una cocina de planta abierta totalmente equipada con materiales de alta calidad y electrodomésticos premium. Los interiores se mueven orgánicamente hacia el espacio exterior gracias a grandes ventanales panorámicos que llenan la casa con luz natural y vistas abiertas de la naturaleza circundante. La zona de la casa está especialmente diseñada para disfrutar durante todo el año del clima mediterráneo suave: una piscina privada, jardín ajardinado y solárium en la planta superior es un lugar ideal para relajarse y pasar tiempo con la familia. El complejo residencial ofrece infraestructura de alto nivel, entre las que destacan: campo de golf; gimnasio; - Campos deportivos; Un impresionante lago artificial con una superficie de más de 17.000 m2, ideal para deportes acuáticos. El territorio se encuentra bajo seguridad de todo el tiempo, lo que garantiza seguridad, tranquilidad y comodidad de vida. Este proyecto es ideal para aquellos que buscan un estilo de vida tranquilo y refinado rodeado de naturaleza, sin renunciar a las comodidades modernas y un alto nivel de confort. Una oportunidad única para invertir en una de las zonas más exclusivas de la costa de Murcia, donde el lujo se combina con la tranquilidad del Mediterráneo.