Apartamento 2 habitaciones 86 m² Santa Pola, Španjolska

Santa Pola, Španjolska
$347,108
$4,036/m²
;
In CRM: 468805
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carretera Elche-Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,036/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    86 m²

Descripción

Descubra un moderno complejo residencial interior con amplios apartamentos de 3 dormitorios, 2 baños completos y zonas de 72 m2 a 127 m2. Este exclusivo proyecto incluye varios edificios rodeados de extensas zonas comunes ajardinadas con piscina, zonas recreativas y gimnasio. Los apartamentos están cuidadosamente diseñados para proporcionarle un nivel de vida realmente cómodo. Los acabados de alta calidad y el diseño moderno se combinan armoniosamente con grandes terrazas donde se puede relajarse, cenar en el aire fresco y admirar las impresionantes puestas de sol. El complejo se encuentra en una ubicación privilegiada, cerca del centro de Santa Pola. Desde aquí, a pocos minutos del paseo marítimo, hay una variedad de restaurantes, bares y supermercados cerca. Excelente acceso a la carretera nacional y la proximidad del aeropuerto (a solo 15 minutos en coche) hacen que la ubicación sea aún más conveniente y atractiva. 3 dormitorios y 2 baños Superficies de 72 m2 a 127 m2 Zona cerrada con piscina y zonas verdes Gimnasio y zonas de recreación Precios desde 240.000 € a 328.000 € Ideal tanto para residencia permanente como para vacaciones o inversión Vivir en Santa Pola es una oportunidad para disfrutar del ambiente vibrante de una ciudad costera que combina un estilo de vida moderno con tradiciones marítimas. Hermosas playas y proximidad a una variedad de atracciones hacen de esta zona una opción ideal para aquellos que aprecian un alto nivel de calidad de vida.