Apartamento 3 habitaciones 96 m² Moscú, Rusia

Rusia, Moscú
$1,08M
$11,174/m²
;
Última actualización: 23/10/25

• Metro
    Krasnopresnenskaya (~ 900 m)
  • Metro
    Smolenskaya (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $11,174/m²
  • Piso
    Piso
    14
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    96 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    87

Descripción

 3-room. apartment, 96.45 m² in the residential complex "Dau House"

  • Total area 96.45 m²
  • Floor 14 of 87
  • Completion year 2027
  • House Not delivered
  • Without finishing

For sale 3-room apartment on the 14th floor with an area of 96.45 m2 in the "Dau House" - skyscraper generation in

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?