Villa de tres dormitorios 396 m² Lagos, Portugal

Portugal, Lagos
$1,59M
$4,011/m²
;
In CRM: 1812493
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    396 m²

Descripción

Esta hermosa villa es una gran oportunidad para aquellos que están buscando un lugar donde se sienten en casa. Recientemente fue renovada de acuerdo con los más altos estándares para satisfacer todas las necesidades, y su ubicación en la colina proporciona una hermosa vista del mar y la boca del río. El elegante jardín con piscina y zona de barbacoa es ideal para reunirse con familias y amigos. Además de 3 dormitorios, un salón / comedor y una cocina moderna hay un sótano muy grande donde se puede aparcar 2 coches y tener muchos lugares adicionales para almacenar cosas.