Villa de tres dormitorios 382 m² Donji Orahovac, Montenegro

Donji Orahovac, Montenegro
$2,71M
$7,103/m²
;
In CRM: 1066
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/5/24

• Dirección
    M 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    382 m²

Descripción

Superficie construida - edificio en la base de 10.0 x 14.75m. La superficie total del edificio es de 381.58m2, con terraza de 59.30m2. La superficie neta total del edificio es de 273.22 m2. En el edificio del piso P + 1 + Pk ; Zona terrestre - 400m2 ; Distancia al mar - 20 metros ;

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?