Apartamento 4 habitaciones 170 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$765,053
$4,500/m²
;
In CRM: 690
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $4,500/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    170 m²

Descripción

Un amplio apartamento dúplex en los pisos 4 y 5 de un nuevo edificio en el bulevar principal de Budva. Superficie total — 170 m2, 3 dormitorios, 3 baños un armario empotrado y tres grandes terrazas. Una opción práctica para la vida familiar, reubicación o inversión con fuerte potencial de reventa en uno de los lugares más demandados de Montenegro. Diseño de dos niveles en los pisos 4o y 5o, servido por un ascensor. Tres dormitorios, tres baños y un armario empotrado dedicado ofrecen zonas de estar cómodas y bien separadas. Tres amplias terrazas extienden el espacio habitable al aire libre con vistas directas al mar y a la montaña. La orientación orientada al sur garantiza una excelente luz natural durante todo el día. Renovación fresca en todas partes. El apartamento está totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos. Acabado reflexivo con atención a la funcionalidad y comodidad. Jadranski Ponga, el bulevar principal de Budva, una dirección central y bien conectada. A poca distancia del mar, restaurantes, tiendas e infraestructura de la ciudad. Fácil acceso al casco antiguo y a la carretera costera principal. Un formato dúplex con tres terrazas y vistas al mar sin obstáculos es una rara oferta en el centro de Budva. La combinación de ubicación, diseño y nueva renovación hace que esta propiedad sea igualmente adecuada para residencia permanente o alquiler de alto rendimiento.