Apartamento 2 habitaciones 107 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$806,013
$7,533/m²
;
In CRM: 3467
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $7,533/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    107 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

LOCALACIÓN

Este apartamento está situado en Bečići, a solo 4 km del centro de Budva. El mar y la playa están a sólo 10 metros, ofreciendo acceso directo a la costa. El aeropuerto de Tivat está a 24 km, mientras que el aeropuerto de Podgorica está a 60 km. Los restaurantes, cafeterías, boutiques y el paseo marítimo están a poca distancia.

SOBRE EL PROYECTO

El edificio residencial tiene 12 plantas, con el apartamento en la 5a planta. El complejo ofrece una piscina, gimnasio al aire libre, hammam y parque infantil. Los alrededores incluyen restaurantes y cafeterías, creando un ambiente turístico animado. El edificio se accede a través de una carretera de asfalto conectada a la carretera principal.

DESCRIPCIÓN DEL APARTAMENTO

El apartamento incluye un hall de entrada, salón de planta abierta con cocina y comedor, dos dormitorios, dos baños, y una amplia terraza. Ofrece una vista panorámica al mar. La propiedad está totalmente amueblada y lista para su uso inmediato o alquiler.

INVESTMENTO ALGUNOS

Este apartamento es una fuerte inversión debido a su ubicación frente a la playa y alta demanda de alquiler durante todo el año. Su proximidad a la playa, restaurantes y tiendas lo hace ideal tanto para alquileres de vacaciones a corto plazo como para arrendamiento a largo plazo.