Estudio 1 habitación 27 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$110,081
VAT
$4,077/m²
;
In CRM: 71279
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

• Dirección
    Dubovica, 1 MontEco

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,077/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    27 m²

Descripción

Apartamento estudio de 27 m2 en el nuevo complejo The Old Bakery. Consta de un hall de entrada, baño, cocina y salón, y se encuentra en la primera planta del complejo con ascensor. Está a 800 metros de la playa y del centro de la ciudad. En la planta baja del complejo hay un Mega Market, varias cafeterías, etc.