Villa 107 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$869,062
VAT
$8,122/m²
;
In CRM: -24492
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

Casa de piedra única en venta en la costa – Exclusiva Inmobiliaria en el corazón de Bjelila, Montenegro Experimente lo mejor de la costa adriática con esta exclusiva casa de piedra en venta en Bjelila, Montenegro. A pocos pasos del cristalino mar turquesa, esta propiedad ofrece una rara mezcla de arquitectura tradicional mediterránea y lujo moderno, situado en el auténtico y tranquilo entorno de Bjelilo. Características de la propiedad Primera ubicación costera: Situado a sólo 15 metros de la playa de Bjelila y el aparcamiento público, lo que facilita disfrutar del mar y todas las comodidades locales. Dos Unidades de Vida Distintas: Planta Baja: Apartamento totalmente equipado y listo para entrar (37 m2) – ideal para alquiler o alojamiento Primera planta: Elegante apartamento dúplex con dos dormitorios, un baño moderno y un amplio salón – perfecto para vivir en familia o alquileres de lujo Calidad Construcción: Construido de piedra natural en estilo tradicional mediterráneo y completamente renovado, este hogar no requiere más inversión. Propiedad clara:1/1 titularidad, libre de cualquier gravamen – garantizando un proceso de compra sin igual. Disfrute de la combinación perfecta de autenticidad mediterránea, entorno tranquilo y comodidades modernas para la comodidad suprema ¿Por qué elegir esta casa de piedra en Bjelila? Exclusivo y Único: Una rara oportunidad para poseer una casa de piedra junto al mar en uno de los pueblos más pintorescos de Montenegro Ideal para Vivir o Inversión: Perfecto como un retiro privado junto al mar o una propiedad lucrativa para el turismo de lujo Turnkey Ready: Muévete o empieza a alquilar de inmediato, sin necesidad de renovaciones adicionales. Pasos del Adriático, en un entorno costero sereno y encantador No te pierdas la oportunidad de poseer esta única casa de piedra costera en Bjelila, Montenegro – una verdadera joya para los amantes del estilo de vida mediterráneo y los inversores de bienes raíces de lujo. Póngase en contacto con nosotros hoy para obtener más información o para organizar una vista privada.