Apartamento 1 habitación 75 m², Montenegro

$324,450
VAT
$4,326/m²
;
In CRM: 78167
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,326/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

MOSKOVSKA ULICA: Sinonim za luksuz i komfor (75 m2) U ponudi Violet Investment agencije izdvajamo vrhunski stan na najtraženijoj lokaciji u gradu. Ovaj stan nije samo kvadratura, već pametno projektovan prostor sa akcentom na detalje i udobnost. Struktura i sadržaj stana: Površina: 75 m2 tención 5. sprat (nije zadnji, zgrada sa liftom) Dnevna zona: Prostrana dnevna soba sa odvojenom kuhinjom i trpeijom. Spavaća zona: Dvije komforne spavaće sobe povezane sa dva hodnika radi maksimalne privatnosti. Kupatilo: Moderno opremljeno sa podnim grijanjem. Praktičnost: Posebna prostorija za vešeraj. Terase – Vaša oaza u centru grada: Stan posjeduje čak tri terase koje ga čine jedinstvenim: Dvije zastakljene terase sa instaliranim podnim grijanjem (idealne kao zimske bašte ili radni kutak). Jedna otvorena terasa opremljena kvalitetnim roletnama za potpunu privatnost i zaštitu. PRODAJA: Cijena: 280.000 EUR Disponible en Venta & Alquiler a largo plazo - un sofisticado apartamento de 75 m2 situado en una de las direcciones más codiciadas de Podgorica. Situado en el corazón de la calle Moskovska, esta propiedad ofrece la mezcla perfecta de pulso urbano y comodidad premium. ✨ Características principales: Tamaño: 75 m2 Posición: 5a Planta (no la planta superior) Construcción: Construcción de alta calidad con ascensor Diseño: Amplio, funcional y diseñado para un estilo de vida moderno. 💰 PARA VENTA – Una Primera Inversión Asegura tu futuro con una propiedad que tenga su valor. Esta es una rara oportunidad para los inversores que buscan un activo de alto rendimiento en una ubicación premium. Precio: 280.000 € 🔑 FOR RENT – Premium Urban Living Una opción ideal para profesionales, diplomáticos o familias que demandan excelencia y proximidad a los mejores restaurantes, centros de negocios y parques de la ciudad. Alquiler mensual: 1.100 € 💎 Por qué elegir ¿Esta propiedad? En bienes raíces, la ubicación es todo, y la calle Moskovska es el estándar de oro. Con su nivel de piso ideal, 75 m2 de espacio funcional y un entorno vibrante, este apartamento representa el pináculo de la ciudad viviendo. 📞 Reserve su visita privada hoy