Apartamento 3 habitaciones 73 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$302,766
$4,147/m²
;
In CRM: 14038
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/3/26

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,147/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    73 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

A11-214. Apartamento de dos dormitorios en Mazina, Tivat

En venta es un apartamento de 73 m2 situado en la Residencia Golden Eagle en la zona de Mazina de Tivat. El apartamento cuenta con un diseño funcional con dos dormitorios, un baño y un aseo adicional para invitados.

La propiedad incluye un espacio de estacionamiento dedicado, proporcionando comodidad diaria. Situado en una zona residencial tranquila, el apartamento ofrece una vida cómoda mientras permanece cerca del centro de Tivat y todas las comodidades esenciales.

Una excelente opción para vivir en familia o como una oportunidad de inversión en uno de los barrios más deseables de Tivat.