Apartamento 2 habitaciones 50 m², Montenegro

$151,093
$3,022/m²
;
In CRM: 13229
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Localización

  • Dirección
    7 Seaview Penthouse Kotor Bay

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,022/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

A11-195. Apartamento de 1 dormitorio completo amueblado en Kotor – Sveti Stasije

Venta: un apartamento totalmente legal, totalmente amueblado de 1 dormitorio en Sveti Stasije, Kotor.
El apartamento tiene 50 m2, está situado en la planta superior, e incluye una plaza de aparcamiento privado. Ofrece una hermosa vista al mar, añadiendo un valor extra a este cómodo y luminoso hogar.

Listo para entrar y mantenerse bien, esta propiedad es una gran oportunidad tanto para vivir como para invertir en una de las zonas residenciales más atractivas de Kotor.