Apartamento 2 habitaciones Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$246,055
$3,969/m²
;
Última actualización: 6/1/26

• Dirección
    Stefana Mitrovica, 12 Tourist Information Point

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,969/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    62 m²

Descripción

Apartamento luminoso en venta en Pržno con vistas panorámicas al mar, a solo 100 metros de la playa.

Superficie del apartamento: 62 m2
Garaje: 13 m2

Incluye:

1 dormitorio + armario

2 aire acondicionado

2 terrazas

Planta climatizada en el baño

Vista panorámica del mar

Muévete listo, alto potencial de alquiler.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud