Apartamento 1 habitacion 43 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$164,872
$3,834/m²
;
In CRM: 113239
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/10/25

Precio por m²
    $3,834/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    43 m²

Descripción

Este apartamento de una habitación en venta se encuentra en el tranquilo y bien conectado barrio de Podkosljun, Budva. Spanning 43m2, ofrece un diseño funcional que incluye un confortable salón con acceso a una terraza, un dormitorio, un baño y una zona de cocina compacta.

El apartamento está orientado al sureste, garantizando mucha luz natural durante todo el día. Desde la terraza, podrá disfrutar de hermosas vistas al mar y las montañas circundantes.

Se vende sin amueblar, dándole la oportunidad de diseñar y darle a su gusto.

La ubicación es una de las más convenientes en Budva, cerca de escuelas, jardines de infancia, mercados, restaurantes y todas las comodidades esenciales. La playa y el paseo marítimo están a pocos pasos, lo que lo hace ideal tanto para vivir durante todo el año como para una inversión para los ingresos de alquiler.