Ático 3 habitaciones 170 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$727,991
$4,282/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Precio por m²
    $4,282/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    170 m²

Descripción

Penthouse en Budva.
Grandioza dupleksa mansardo en konstruaĵo kontraŭ la parko Slovenska Plaza.
Varma domo, unu el la plej bonaj sur la marbordo.
La penthouse de 170 m2 sur du etaĝoj havas ampleksan salonon, tri dormoĉambrojn, tri banĉambrojn, grandegan terason, kaj vestĉambron.

ID - NK70

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud